Суббота, 20.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Заработок
Рейтинги
Яндекс цитирования
Рейтинг сайтов на GTA.COM.UA
Rambler's Top100
Тэги: Скачать GTA4, все о GTA, скачать моды для GTA4, модификации для GTA IV, новости, карты, обзор транспорта GTA4, обзор оружия GTA 4, сектреты и ошибки, проблемы GTA4, видео и обзоры, превью GTA 4, моды для San Andreas, скачать патч для GTA 4, трейлеры и персонажи GTA 4, форум GTA 4, пиратская GTA 4 cleo скрипты, глобальные моды для gta san andreas, openiv скачать, cleo файлы, скачать launcher на gta 4, моддинг gta 4
Друзья сайта
GTACitynull

 GTA AzerbaijanGTA2YOU.ru | Твой мир GTA !


Моды! Тачки! Одежда! - Всё здесь!Gtalark.com - GTA Game Portal



//gta-new-life.ucoz.ru/Все для GTA


CLEO скрипты для GTA San AndreasGTA


Моды для GTAВсе лучшее GTA
Сайт о играх GTA San Andreas и GTA 4
Главная » 2009 » Май » 27 » GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
GTA 4 - The Ballad Of Gay Tony
10:01
null

Сегодня было объявлено о втором эксклюзивном эпизоде GTA 4 для Xbox 360. В нем мы будем играть за Луиса Лопеза (Luis Lopez), который является правой рукой Тони Гея (Tony Gay), владельца одного из ночных клубов Либерти Сити. 

Название будущего эпизода - The Ballad Of Gay Tony. 


Так же было сказано о том, что эти два эпизода (The Lost and Damned и The Ballad Of Gay Tony) для GTA 4 выйдут на DVD, стоимостью в 40$. Диск и, соответственно, эпизоды, не будут требовать наличия оригинальной игры.

Официальный пресс-релиз: 

Rockstar Games анонсируют Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony для загрузки через Xbox LIVE® и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, доступных на диске уже осенью этого года. 

Rockstar Games с гордостью объявляют о выходе второго эпизода GTA 4: The Ballad of Gay Tony – эксклюзивно для загрузки через Xbox LIVE®, и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, диск, который будет включать в себя первый эпизод The Lost and Damned и второй эпизод The Ballad of Gay Tony, эксклюзивно для Xbox 360. 

«Либерти Сити – самый яркий мир в игре, который мы когда-либо создавали. Эпизодическая структура позволила нам вплетать в него истории, геймплей и новую атмсоферу, качественно другим способом», сказал Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель Rockstar Games. «Команда Rockstar North снова и снова превосходит саму себя, делая нечто эпическое и инновационное. Этот эпизод сосредоточен на высококачественной ночной жизни в контраст с байкерскими группировками, которые мы увидели в GTA 4 The Lost and Damned, и это дает нам много новых геймплейных возможностей». 

Второй эпизод GTA 4 The Ballad of Gay Tony вводит нас в Либерти Сити, доверху набитый оружием, гламуром и грязью. Вместе с Луисом Лопезом (Luis Lopez), частично хулиганом, а частично помощником легендарного импресарио ночного клуба Тони Принса (иначе «Тони Гея»), игроки будут бороться с конкурирующими семьями и друзьями, и с неуверенностью в том, кто реален, а кто фальшивка в мире, где у каждого есть своя цена. 

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City будет поставляться как две игры на одном диске для Xbox 360 за 39,99$, и не будет требовать оригинальной GTA 4 для запуска. 

GTA 4 The Ballad of Gay Tony выйдет на Xbox LIVE и будет стоить 19,99$ или 1600 MS, наличие оригинальной GTA IV обязательно.

Просмотров: 2877 | Добавил: Y2K | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Как GTA4?
Всего ответов: 257
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |